Юлия Дубровина

В духовке Zanussi очень сильно подгорает низ пирогов

Елена Тупикина

Под пирог (т. е. на дно духовки) нужно поставить железную тарелку с водой и пирог подгорать не будет

Борис Борисюк

Ой, я противень ставлю на самый верх и что немаловажно независимо от того что написано в рецепте температуру стараюсь держать на 180 градусов, порой приходится чуть дольше держать в духовке. Приловчиться можно. но мороки действительно много. Некоторые миску с солью вниз ставят, кто то с водой.

Джим Челидзе

В низ подставь протвинь, а лучше несколько огнеупорных кирпичей.

Нигина Нозирова

сначала уменьшь нижний подогрев. а потом можно ставить что хошь-хоть миску с водой хоть с солью