Сергей Безносенко

ОЧЕНЬ НУЖНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ДУХОВКОЙ!!! (

Купили с мамой духовку Kaiser EH 6960 а там очень все запутано, не можем понять как ею пользоваться (( в общем, проблема заключается в том, что когда включаешь духовку впервые, то появляется на дисплее время по нулям я устанавливаю часы, потом уже не на сенсорных педальках я выставляю режим и температуру, включается на дисплее иконка с изображением кастрюльки с дымком и она начинает греться. а вот если мы ставим на начальное положение и режим и температуру то та кастрюлька продолжает гореть ( что делать? может обязательно ставить время приготовления? если да, то как? ( помогите, очень надо

Ольга Ковалевская

В инструкции всё есть.