Лена Семичева

из тройшника в хорошисты, это возможно?

Наталья Миронова

Ессли двигатель твоего разума "троит" -- замени погасшую свечу тяги к зннанию.

Олеся Степанова

Не ленись !!!и сдавай в срок!
И тогда хоть на шестерки можешь учится, кстати и егэ будет легче сдать

Екатерина Болдырева

легко.. нужно только постараться

Марика Бородина

Это в школе-троешники и хорошисты, а в жизни счастливее бывают далеко не отличники

Дмитрий Глущенко

Зачем? Например Альберт Эйнштейн был троешником и это ему не помешало стать выдающимся учёным, получить например нобелевскую премию, получается только за это ему по предмету автоматом 5+ нужно было ставить.

Игорь Бабаев

будь сама собой и тебе...