Наталья Л.

Сколько вещей вы успели накопить за свою жизнь, что собираетесь делать с этим барахлом?

Михаил Прянишников

А я их не коплю - я ими очень активно пользуюсь:)

Ирина Федотова

Хм.. . Налоговая на просторах РВ, это что-то новенькое:)))

Екатерина

Не считал, оставить на земле после смерти.

Илья Александров

Не считала.. . так.. . по мелочам.. . нотариус все сведет в завещании - детям)))

Марийка Lopatkina

Мой боевой топор, доспехи, явства и ткани, а так же жену оставят вместе с моим телов в кургане, дабы я смог забрать это с собой в Вальгаллу.

Дмитрий Данилов

Вещей - накопить? Ну, есть у меня кружка, ей более 20 лет. Есть часы подарочные. Им тоже около 20 лет. Остальное все меняется через 3..5 лет. Да, еще есть стенка. Стоит в комнате. Ей 13 лет. Все. Ничего больше 5 лет не "копится".
Куда денеццо? А наследники разберут. А медальки - родственникам.

Алексей Федосов

Оно не успевало копиться - своим чередом выходило из строя.

Под Защитой Братьев))

Всё остаётся людям

Марина Удовенко

мало, но не брошу и никому не отдам точно