Се
Сергей

какие все юристы злые и нетерпимые, кошмар какой-то, как вы с этим живете?

Эдуард Петров

это мы снаружи злые. а внутри - белые и пушистые...

Drkhair

Ой, Lenk, так и живём. Но не все, подрастают добрые люди.

Сергей

Учитесь задавать вопрос правильно, тогда и ответы будут нормальными, и вам не нужно будет нервничать, что юристы на вас внимания не обращают

Татьяна *****

Злость и нетерпимость к нарушителям закона априори присущи каждому юристу, фигли тут удивляться.
Я прекрасно уживаюсь с этими качествами, они не мешают мне в быту, в повседневной жизни и на отдыхе,

Алексей Анищенко

У меня друзья юристы. И что? Очень милые люди.

Сергей

Если юристы злые и нетерпимые.. . то кондукторы вообще - зло )

Анастасия Кулик

А все уборщицы, вахтерши и просто бездельницы крайне милы и вежливы. Это не о вас?

Mod-108 Mod-108

Когда тебе в глазки заглядывают да еще за это платят, чувствуешь себя султаном!

Ек
Екатерина

А мы к юристам не ходим. Как нибудь сами. Хотя и не юристы....

Мэри ***

Зато продавцы сапожек из кожи белые и пушистые как и владельцы магазинов, а юристы да все злые, особенно когда клиент тупит не по теме.