Александр Власов

завхоз школы окзазывается подписывать документы приема школы задним числом. что можно сделать?

когда завхоз принимала школу акта приема не было, теперь проверка в школе, нужен акт мы комиссия инвентаризационная задним числом составили акт и подписались, а завхоз не подписывает, что делать?

Ника Захарова

а что вы теперь сделаете?? ? ничего!!! дорога ложка к обеду, а если ложка запаздывает, то наступает вилка!!!

Мария Горбачёва

Подделать подпись.. . ибо завхоз прав...

Мария Фортунатова

С завхозом должен быть заключен договор о материальной ответственности, то есть если ваш акт не соответствует с реальными мат. ценностями то вы ни чего не можите сделать с завхозом она несет материальную и уголовную ответственность за все ценности вверенные ей. Заставить нельзя, можно договориться. Попробуйте подписать акт настоящим числом.