Николай Гусев

бывшая Управ. компания задолжала мне 14т. р. могут ли мне их вернуть и как это сделать?

Армен Погосян

если прежняя ук просто переимновалась, то подавайте иск в сул к новой и доказывайте, что это одна и таже фирма, если это разные, то для начала получите в налоновой выписку из егрюл, чтобы узнать не ликвидирована ли она, ее юр. адрес, и т. д, с

Руслана Лебеденко

"Мне" - это кому? Задолжала за что? Обычно блондинки всем должны, а не наоборот...

Татьяна Якименко

Обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.

Наталия Губанова

Почему бывшая? куда она делась?