Кэ
Кэти

У меня задолженность по интернету (interzet) если я не буду ее оплачивать, что они могут сделать? Задолженность 500 р

Андрей Денисов

надо почитать договор:)

Serdar Ozturk

Заблокируют

Геннадий Артёмов

странно, что ещё не откдючили. меня-махом за недостаток средств.

Нина Шуклова

Заблокируют или подождут пока денюжка накапает и подадут в суд, а после суда, по его решению в пользу "Интернета", за дело возьмутся судебные приставы. Читайте ФЗ Об исполнительном производстве.