Алексей Севостьянов

Есть задолженность по кредиту прописан у мамы в квартире что могут сделать

Мария Болотина

приставы могут что-то описать и забрать

Мария Вершинина

Сначала будит почти пеня потом опишут имущество мамы

Мария Гнездилова

Кредит брали вы? А почему не выплачиваете, не погашаете? А когда брали было хорошо? А сейчас? И про мамашу вспомнил. Какой хороший сынок!

Инга Левицкая

Если мама документально не докажет, что имущество в квартире принадлежит ей - приставы его опишут.