Надя R

Покупка квартиры. Хочу взять 1 комнатную квартиру под ипотеку. Есть комната в общежитие. Как лучше в такоем деле поступить?

Константин Мостовой

Реализовать свое желание.
Нереализованные желания порождают комплексы и чувсвтво неполноценности.

El
Elmi

Обратиться в банк, аккредитованный для Вашей новостройки и узнать условия. Или в любой банк, дающий ипотеку, если однушка - вторичка. Предоставить кучу документов, справки о зарплате и выяснить сумму первоначального взноса.

Всеволод

Если есть комната в общежитие, есть где жить! Ипотечный кредит на 1ккв в новостройке. Готовность квартиры должна быть не менее 70%.