Alisher Todgikhanov

коэффициент качества жилой среды Гродно

Где найти информацию по коэффициентам качества жилой среды конкретного участка поселения? Не могу для Гродно найти.

Юлия Дроздова

Говорят, что денежная система порождает стимул. Возможно, так оно и есть. Однако она также порождает жадность, коррупцию, загрязнение окружающей среды, зависть, злость, преступления, войны, нищету, гигантские дефициты и ненужные человеческие страдания. Взгляните на ситуацию целиком.

Ромчик Королёв

Не найдешь

Максим Крайнов

Попробуйте в поисковике. По-разному вопрос задавайте.