Ди
Димас

разрешается ли строительство хлебобулочного завода среди частных жилых домов, если да, то расстояние между строениями

Тина

Конечно нет !! Смотри в Яндексе Санитарные номы производственных зданий ..любых. . Производства, связанные с мукой (взвешенная мучная пыль) взрывоопасны..

Александр

Вам в помощь - ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ . СНиП 2.07.01-89*http://ppt.ru/texts/index.phtml?id=16482 См. ЖИЛАЯ ЗАСТРОЙКА. п. 2.12*, а также 3. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА (РАЙОН). п. 3.5*. Удачи!