Алексей Лашин

Интересно мнение ральных владельцев летних колес Pirelli Cinturato P4 ??

Подскажите пожалуйста положительные и отрицательные характеристики летних колес Pirelli Cinturato P4 ?? Устанавливаться будут на Дэу Матиз.
Главное интересует, как у них с управляемостью на сухом, влажном асфальте и в дождь как ведут себя? ? В интернете много отзывов и рейтинг наравне с корейской и отечественной резиной. А также идут в ровень с той кака@_ой, что стоит сейчас у меня. На яндексе-маркете только положительные отзывы.
Интернет -- двигатель торговли, поэтому ужасную вещь боты рекламируют на всех рессурсах. Поэтому интересует реальное мнение -- реальных пользователей

Резина данная дорогая. Не всегда дорогая -- значит хорошая. Поэтому оставляйте отзывы. А не понравилась -- бери. Читай комменты.

Dghnmjygkl

не парьяс бери если нравится