Алексей Иванов

Как приготовить блины, купленные в магазине на развес?

Их стоит только подогреть в микроволновке или же требуется жарить на сковороде? Хоть кто-то да пробовал такие, подскажите! заранее спасибо

Паша Лапеев

Вкуснее конечно поджарить слегонца в сливочном маслице на небольшом огне до румяной корочки) Очень вкусно! Жарить немного подтаившие блины, до конца не размораживать, не в микроволновке, а пусть на кухне полежат минут 15-20 и жарить.

Олеся

Если они замороженные - разморозить в Мироволновке.
Потом обжарить на сковороде на растительном масле, лучше под крышкой, с двух сторон.
У нас продают очень вкусные замороженные блины с разными начинками.
А у меня не получается вкусно блины приготовить - они выходят очень толстые. Поэтому иногда покупаю готовые блины, и ничего плохого в этом нет.

Евгений Кудряшов

А я сегодня собираюсь сама постряпать, никогда ничего не покупаю из полуфабрикатов. Фу, кака это. Не ленитесь, это ведь не так и долго, а как вкусно. Ну уж если купили, то конечно нужно обжарить немного на сковороде если они с начинкой, а без то достаточно разогреть в микроволновке.

Надежда Дронова

Я всегда обжариваю готовые блины, на сливочном масле вкуснятина!

Александр

обжаренные-в микроволновке. сырые- обжарить на сковороде с растит .и слив. маслом. . а лучше самому напечь полуфабрикатов и в коробочках заморозить..

Елена Бондарева

На развес?? ? БЛИНЫ?? ? Секонд-Хэнд что ли?))))