Алла

что можно приготовить из блинов

Натали

торт блинный
10-12 блинчиков (можно приготовить по этим рецептам: Блины, Блины дрожжевые)
100 г орехов (любых, по вкусу)
1 баночка (380 г) сгущенного молока

Андрей Назаретян

Где-то в инете нарыла рецепт вот такой, вкусняяятина!
Испечь блинчики. Намазать кастрюлю или сковороду маслом, присыпать сухарями. На дно кастрюли положить блинчик, смазав его, потом — ряд нарезанных и очи­щенных яблок, посыпать сахаром, опять положить блин­чик, смазать маслом, и так далее. Закрыть блинчиком, посыпать сахаром, запечь в духовке. Опрокинуть осторож­но на круглое блюдо,

Виктория Мусакаева

Очень сытное и вкусное блюдо украинской кухни-налисныки. Блинчики, испеченные с большим количестве яиц, наполняют сладкой творожной массой с изюмом, выкладывают в огнеупорную форму, заливают сметаной, кладут сливочное масло и запекают в духовке. Смакота!

Юлия Меркулова

Салат из несладких блинов:
Блины, курицу и огурцы нарежьте тонкой соломкой. Положите в салатницу и перемешайте.
Орехи обжарьте на сковороде, постоянно помешивая, 5 мин. Дать остыть, затем порубить всё в крупную крошку.
Добавить орехи в салат. Заправить майонезом и перемешать.
4 небольших блина 1 копчёный окорочек
1 свежий огурчик
1 солёный огурчик
40 грамм грецких орехов
Майонез для заправки

Хасан Худояров

мешочки начиненные мясом. на серединку выложить фарш свинина + говядина + грибы сверху связать сырной соломинкой.

Вася Жабкин

Торт- блин, фаршеровонные блины, "блины - канапе", блинчики с начинкой, салат - блин, блин-котлета и ещё очень очень много всего!!

Ислам

блины это готовый продукт тоже что можно приготовить из котлет их можно есть с чемто