Вторые блюда

Расскажите, пожалуйста, как из простых блинов приготовить блины с икрой?

Мария Ахметова
Самое вкусняцкое - в растопленное сливочное масло нарошить мелко вареные яйца, можно добавить зелень, укроп, например. На горячий блин ложку этой горячей смеси, ложку холодненькой икры, завернуть,... -и вкусней закуски Вы не едали НИКОГДА!!!
Елена Назаренко
Лучший ответ
Перед этим надо бабки разводить.
Olya Brodskaya
Блины с икрой
Состав:
1-2 банки красной икры

для тонких бездрожжевых блинов:
На 1 л. молока:
6 яиц
2 стакана муки
1 столовая ложка сахара
1 столовая ложка раститeльного масла

Для дрожжевых блинов:
4.5 стакана муки
1 л молока
25 г дрожжей
25 г сливочного масла
100 г жирной сметаны или сливок
2 яйца
2 чайных ложки сахара
щепотка соли
раститeльноe масло (или сало) для смазывания сковороды

Как правильно приготовить блины с икрой?
Проще всего (и быстрее) приготовить полпорции
( 0.5 л молока, 3 яйца, 1 стакан сахара, 0.5 столовой ложки растительного масла)
или порцию тонких блинов на молоке
(таких же как и для налистников, но обжаривая их с двух сторон)
и есть теплые блины, заворачивая в них икру.
Количество икры берется по вкусу, но обычно пол-чайной ложки красной икры на 1 блин вполне достаточно.
Так же очень вкусно есть горячие блины с соленой или копченой семгой (в блин заворачивается небольшой кусочек семги) или с селедкой.

Очень вкусны дрожжевые блины с икрой или другими добавками. Они получаются кружевными, тонкими и очень праздничными.
Правда готовить их надо дольше, чем блины для налистников.

Или:
Рецепт приготовления "Блины с икрой"
Необходимые продукты:
Икра по вкусу, лосось копченый 150г. , 300 мл. молока, 100 мл. муки, 1 яйцо, 1 луковица красного лука, 1 лимон, зелень, укроп и масло по вкусу
Рецепт приготовления:
Сделать тесто из 300 мл молока, 100 мл муки, и 1 яйца. Испечь блины. Каждый промазать маслом, посыпать 1 мелко нарезанной красной луковицей и укропом, кусочками копченого лосося и немного икры, затем завернуть каждый блин рулетом. Побрызгать лимонным соком, порезать каждый пополам и подавать с зеленью.
Рано Рустамова
В блин икру заворачиваешь, и готово!
ты мне лучшее ответь как из икры блины сделать я тебе 10 баллав подарю,,,
Good Morning
Испугаться надо-быстро икру смечешь!
Amina Alimetova
Берёшь блин и кладешь на него икру. Причем в рот нужно класть икрой на язык.