Надежда Гулевич

купил блины замороженные, как лучше их приготовить в мультиварки подскажите ?! какой режим? время

Димон

каплю масла на дно ( в принципе, можно и без него) . и ставьте режим Выпечка минут на 20. в процессе переверните.

Протасова Александра

на сковороде разогретой с маслом. ням-ням. немного времени . до корки золотистой

Елена Гурченкова

Вован! А вот не подскажет никто, как просто разогреть эти полуфабрикаты, так и помрёшь с голоду? Ляяя, поколение НОЛЬ...

Ksю Анатоlьevна

Я на режиме выпечка делаю она у меня 50 мин, но хватает и 20 мин.

Фая. Аитова

я в микроволновке готовлю их