Владимир Карагез

помогите! купил блины с творогом замороженные! как их надо приготовить?

Ну просто смазать маслом и на сковородку? Или в духовке? Мне бы по проще и быстрее

Юля Шабанова

Обжарить на сковородке в масле с 2 сторон

Александр Сизонец

На сковороде быстрее и вкуснее и еще накройте сверху крышкой.

Александр

проще первый вариант. Но многие из таких полуфабрикатов можно просто в микроволновку засунуть и разогреть ( я так делаю)

Ел
Елена

думаю в микроволновке. так как на сковородке будут внутри холодные, если из холодильника .а жарить то пригорят

Леонид Рогачевскии

Я жарю на сковородке, процесс занимает 10-20 минут. Кладешь на сковородку, включаешь очень слабый огонь и каждые пять минут проверяешь-прокалываешь вилкой. Когда вилка будет входить легко ждешь еще 3 минуты и снимаешь с огня.

Мария Руденко

Они готовы. В микроволновке разогревайте и в сметану мокайте. Справитесь?)))

А*
Арташ *********

В микроволновку на 5-7 минут положите.

Екатерина

В микроволновке!