Макс Синицын

Как вы думаете, правильным ли будет мое решение,если я никак не могу понять с кем мне остаться... просто оставить двоих

..просто оставить двоих...отключить телефон.. жить дальше...а кто любит...сам отыщет, найдет, не оставит Просто решение я принять не могу.. а бесконечная неопределенность меня замучала...я разрываюсь между любовью к человеку, который не зовет меня замуж, но утверждает, что любит и зарождающимся чувством к человеку, который говорит, что любит..любит и ждет.
с е р а ф и м а 22.04.89

Ан
Анютка

Не так важно кто из них любит. Дело в вас. В том кого любите вы.

Снежана Красноярова

Оцените все с физической точки зрения. Кто из них в реальном мире может дать вам больше? Больше любви, больше материальных ценностей и больше жизненных благ.

Роман Распопин

ну да, поиграйся.