Оксана Лысенко

мы с мужем переехали жить к свекрови но у неё тараканы... бррр. как приготовить яд в домашних условиях чтоб наверняка.

ахахаха я не про свекрофь... в магазинай уйма всего но нужно то что наверняка.

Олег Бекренев

Вы про свекровь? О_О

Сергей

зачем заниматься хэнд мэйдом, когда в магазинах уйма всего, что хорошо действует

Al"mira Sakieva

Поставьте нормальный WIFI роутер на 150мбит
и используйте раптор. даже до конца балоном не допользуетесь

Ви
Витаминка

Сейчас очень много компаний, которые занимаются дезинсекцией. Один раз обработают квартиру и года 3-4 никаких тараканов, жуков, пауков. Если плохо помогло с первого раза, то повторный - бесплатно! Средства безопасные для животных ( у меня 2 собаки) . Можете и соседям предложить. А корячиться мазать мелками и травиться раптором - не эффективно и не на долго!

Дашулька Щербатых

Каждому таракану по ноутбуку и интернет)) проблема решена они весь день в вконтакте будут сидеть)))

Оксана Суворова

Поправочка: кого травить собираемся, тараканов или свекровь?

Мария

чтоб наверняка что? свекровь или тараканы?

Виктория Шиликова

Лучше заводские используйте, типа мелка Машенька. Эффективные штуки и не дорогие.

Катерина Зинченко

Купите мелок Машенька прекрасно помогает и сертифицирован.

Твоя

сто процентное средство от тараканов - это тапок!

Shurik Vohidov

Тут по уму надо делать.
Сначала лучше атаковать и агрессивно таракашек. То есть обработать помещение хорошей аэрозолью. Разумеется, улучив момент, когда домашних хотя бы пол-дня не будет дома.
Отлично "работают" мелки типа «Машенька» . Но нужно чертить на самых "проходных" тараканами местах и чтоб они не могли обходить. Линии надо постоянно обновлять — пару раз в неделю.
В придачу, лучше использовать не один способ уничтожения тараканов. Например, тот же «Раптор» ещё.
Ну и наконец: тараканы не будут жить там, где им нехрен жрать. Банальная чистота на кухне — сухой кран и раковина, вымытая и высушенная посуда, убранный пол и стол, все остатки еды не держатся в ведре для отходов, а тут же выносятся.
Помимо кухни то же следует сделать с санузлом и ванной.
А вообще лет тридцать назад достал тиурам и насыпал его под плинтусы. С той поры не видел тараканов ни разу. Но это не совсем бытовое средство, и нужна осторожность в применении.

Vlad Online

лучше наймите специалистов, не дай бог сами отравитесь. Или домашнее животное отравите.
Специалисты больше знают про каждый вид и как с ними бороться чем вам покупать нужные отравы (вдруг не подойдёт отрава и вам сного нужно аокупать отраву).

Алла Герасимова

смешайте желток яйца с борной кислотой (продается в аптеке) сделвйте шарики и разложите везде где ходят! еально самое эффективное средство!