Е....

помогите! Если кошку шатает и у неё расширены зрачки, прижимается к полу хотя ест нормально?

Анна Берне

В вет. клинику обратитесь! На инсульт очень похоже.

Prinzkosmos1 Astra

Кота ей надо

Денис Денисов

было 2 месяца назад. потом бросилась на старшего ребенка, с шипением поймали, к ветеринару -экстренная стерилизация (((( до сих пор на успокоительном, ждем, когда все гормоны высвободятся. и будет тихая ласковая кошечка. сходите ко врачу, не запускайте как мы.