Бахадир Алимбаев

У сестры нет желания быть красивой, ухаживать за собой. Что делать? Что ей сказать. Почти 16 лет.

И мальчики ей нравились, все равно - нет.

Она очень симпатичная девочка, но само -оценка на нуле..

Елена Тарасова

Не доросла ещё до парней. Девушка начинает ухаживать за собой когда понимает, что надо нравится мальчикам.

Ирина Белова

Это либо от нелюбви к себе, либо от того, что внешность она считает не столь важной. В первом случае ее надо всячески подбадривать, говорить о ее привлекательности, давать советы по уходу за собой... Во втором - оставить ее в покое, если такая у ней принципиальная позиция...