Елена Мишина

Что лучше всего выжигает желание любить, быть любимым? Работа, учёба, друзья, хобби, выпивка наконец.. . ваш вариант???

Александр Будылин

Не придумали люди пока такого средства!
Никуда мы от чувств не денемся.. .
Работа, учёба, друзья, хобби, выпивка. . это всё - ничто. Они дадут усталость, общение, развлечение, помогут забыться на некоторое время. . Но это ничего в конечном счёте не даёт и не решает.

Ольга Бортникова

Определённо, лучше всего выжигает огонь. Вместе с человеком х)

Наталья Л.

Хобби, но смотря какое. А ещё лучше спорт.