Анюта

Девушки как вы признавались в любви? мальчики как вы отреагируете если вам призналась в любви девушка? как вам этоВообще

Сергей

положительно отреагирую.. . хотя не факт, что отвечу взаимностью

Димон Быков

все зависит, что за человек, знаю ли я его и как в нему отношусь если он мне симпатичен и есть к нему минимальные чувства, то ударом и шоком для сердца будет и может я потом когда оклимаюсь отвечу взаимностью, а если это совершенно мне незнакомый человек, может предложу ему встречаться узнаю человека получше, но признаваться в любви сразу или открывать человеку свою душу я не буду.

Алия

Любовь, а что входит в ваше понимание любви, может симпатии или влюбленности, но ни как не любви . Пообщаюсь с человеком .

Вячеслав Павлов

она в твоих руках идиот, хоть щасс иди с ней спи