Оксана Фоминова

Мужчины, как отреагируете если вам призналась в любви девушка к которой вы нечего не чувствуете?

Екатерина Голованова

Я буду чувствовать себя кинозвездой - им часто делают такие признания ))

Василий Винокуров

Заира; вам терять нечего - надо признаваться. Не держите в себе это. Лучше выплеснуть - и посмотреть на результат. Лучше мне признайтесь. Что будет - я вам чуть раньше написал. )))

Сашка Пашкина

Я попробую с ней отношения ну начну встречаться

Татьянка

я её быстренько разачарую в себе.

Павел

Спрошу где спрятали скрытую камеру

Наталья Устинова

хату на сутки сниму...

Канжар

Если он хороший человек и любит когото другого, то я бы на его месте был просто добр к тебе и сказал мол я люблю другую.... если он не любит ни кого то соответственно нужно стараться сказать это ему в веселом с ним диалоге и он отреагирует положительно