Же
Женя

18-го марта у меня день рождение. Что принести на тренировку друзьям по спорту?

Торты не подойдут – после 2-х часов борьбы, я думаю, есть сладкое никто не захочет. Может фрукты заказать? Есть какие-нибудь идеи?

спорт - самбо

Олеся

Фрукты, орехи, мороженое, шоколад.

Анастасия Русаловская

в продуктовом магазине большой выбор... согласуйте меню...

Петр Плакидов

ты неси всего побольше, а там увидишь

Vlintin

Масленица же, тащи блины по 5, 10 кг)

Св
Светлана

Нарезку разную

Шашлык можно заказать с доставкой или как-то еще? А если пикник и сделать его там? Есть место для пикника?

Ну а с алкоголем это уж вы сами определяйтесь - позволяется ли это вам или нет и что именно
Не забудьте еще к мясу огурчики, маслины-оливки, грибочки.
Хлеб, наверное, тоже)) ) нарезной
Фрукты - почему нет? Любые - яблоки, бананы, апельсины, груши, виноград.
Тарелки и стаканчики -рюмочки одноразовые, бумажные салфетки - большие под тарелки вместо салфеток для сервировки и маленькие для рук, вилки пластиковые И пакеты для мусора - чтобы все сгрести и выбросить безжалостно) )
С наступающим!
От меня

Екатерина Турчанина

После тренировки пригласите их в кафе и пусть сами выбирают, что и кто желает!

Lib For

По протеиновоу коктелю. Босятский подгон, скажут спасибо 😃

L8
Lakezz 888

енергетик

Вадим Сопин

запеките штангу)))

=M
=Zmn=- Myxamor

Какие- нить серьезные мясные пироги, ну пиццу на худой конец, ну и фруктами заесть

Nurik Isakov

Па любому у тренера надо проконсультироваццо

Нинок

Есть! Бадью самогона и таз винегрета! ) Отпад !))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Рябов

Проще ДРУЗЕЙ сводить в бильярд или в боулинг.

Ирина Агеева

Пасту) От нее не поправляются)

Сандра Олефинова

стриптиз пусть закажут

Юрий Самотолков

Это они тебе должны принести ))

Иван

Самогон и квашенну. капусту.

Ксения Комарова

клевых телок закажи

Игорь Жаров

Подари каждому гантелину... и пачку станобола..))))

Никита

Я зашла 19-го. Уже поздно что-нить предлагать. А если по марсу!