Виктория Ольшакова

Почему иногда фото бывает разным? То не нравится, а то посмотришь и подумаешь "а ведь хороший взгляд"?

Михаил Мартынов

Зависит от того, сколько выпил. проверено на себе!

Евгений Антонов

zavisit ot sostoianiia duwi)

Black And White Angel

Когда не трахаешься годами, тогда думаешь: ладно, пойдёт и такая хуйня.)

sky_2088

Почему иногда смотришь на торт и думаешь... "как же хочется соленого огурца"...а иногда посмотришь на огурец и подумаешь... "вот бы сейчас торта"...?)))))