Наталья Голикова

Как взять риф из аккорда на гитаре. Народ помогите плз. Как снять риф из аккорда на гитаре.

Иван Дяченко

Рифф это ритмическая фигура, может состоять как из отдельных нот, так и из интервалов и аккордов.
Как снять? На слух, отбивая метро-ритм ногой. Можно замедлить темп воспроизведения, чтобы было лучше слышно подробности. Либо скачать табулатуру и не мучиться.

Олька Коряпина

а можно как-то поконкретнее, больше информации и т. п.?