Даниял Маккаев

игра alone in the dark она идет на 2х дисках первый диск я прошел как сделать чтоб заработал 2ой сохраняюсь, безполезно

Татьяна Нечаева

С 2-х дисков она устанавливается. Если комп просит тебя вставлять при игре один из них, это не значит, что чтение игры идет с него - это всего лишь проверка лицензии. Игра идет сиз установленной папки в компе. Если прошел, тады все, покупай следующую. Но я бы не тратил деньги, а качал с торрентов.