Лёлька

Как зделать оценку производительность робочего сто для виндовс аеро больше?

У меня 2 видеокарты Geforce Gt 520 i Intel HD 3000 а оценка тока 4.5

Дмитрий

установить более мощную видекарту

Светлана

вся эта оценка производительности - хрень полная, проверяйте компьютер нормальными тестами
p.s. по вопросу - более мощное "железо" даст более лучший результат, логично ведь... .

p.s. """"У меня 2 видеокарты Geforce Gt 520 i Intel HD 3000 а оценка тока 4.5""""
дык, одна из них, а именно Intel HD 3000, это встроенная, вместе они работать НУ НИКАК не могут (это очевидно же, когда в задницу системнику посмотреть - разъёма 2(один с "матери", другой с Gt 520 )

Юсик Пандочка

оно тебе надо?

Кто-то там поставил оценки и теперь многие захотели покупать более мощные видеокарты и т. д. чтобы повысить эту оценку.

на виндовс ХР как-то жили без этих оценок и все нормально было.

Если комп устраивает по произовдительности (не по оценкам, а по реальной работе - скорости загрузки и т. д. ) - то зачем еще тратить деньги на что-то?

Ba
Bad

на производительность сильно влияют винты.
На core i7 не мог никак понять показатели- тормозит HD и все тут.
мне удалось объединив 2 винта в RAID 0 массив. Сделав из двух 400 гб один на 800, скорость стала 400 мбс.
на диск С поставил винт SSD на 100 гб, а монтажный винт- поднял RAID 0