Юрий Савчук

Помогите инициализировать структуру (с++) struct data { string NComputer; string *Name; int number; int *Priority; };

Андрей Овчинников

Структуры в программе создаются с какой-то определенной целью, а не просто что бы их инициализировать.
К твоему вопросу можно написать любой бред, вроде:

#include

using namespace std;

struct data { string NComputer; string *Name; int number; int *Priority; };

int main() {
string name = "yura biluk", ncomp = "fignya";
int num = 2, prio = 3;
data dt = { ncomp, &name, num, &prio };
cout << "dt.NComputer: " << dt.NComputer << '\n'
<< "dt.Name: " << dt.Name << "; *dt.Name: " << *dt.Name << '\n'
<< "dt.number: " << dt.number << '\n'
<< "dt.Priority: " << dt.Priority << "; *dt.Priority: " << *dt.Priority << '\n';
}

Рабочая, но абсолютно бессмысленная программа.

Александр Чупятов

data m_data; ?

Зачем тебе вообще понадобилось std::string *Name ?

Или ты хочешь через = {} - так в СИ++ нельзя делать. Это СИ!
Напиши конструктор