Валентина Калайгерда

Можно ли установить драйвер на руль Oclick Sportline W-1,если у меня Windows Seven x32?

пишет при установке с диска, устройство не распознано, проблема в unkown device,хотя принтер и сканер, которым 3 года, установились. установил винду ХР, такая же проблема. помогите плиз...

Сканер и принтер установлены в то же гнездо, что и не получается с рулем: Стандартный USB Хост-контроллер 3(как-то так, передняя панель)

Mister X

Не парся пацан) жизнь продолжается