Юлия Родина

Какой файлообменник порекомендуете для больших инфопродуктов?

Идеальная картина: русскоязычный, на 50 Гб и более, быстрый, бесплатный, без ограничения времени хранения файлов.
У нас инфопродуктов на 20 Гб сейчас, а будет ещё больше.
Нужно, чтобы клиенты скачивали продукты объёмом по 1 Гб быстро и надёжно.
Чтобы большое количество клиентов могло скачивать продукты одновременно.
Чтобы клиенты не ломали голову где кнопка "Скачать".

Плохо, когда только 10 Гб.
Плохо, когда клиенты не могут скачать большие файлы из-за обрывов связи.
Плохо, когда всё на английском.
Плохо, когда файлы хранятся только 2 недели.
Плохо, когда обменник огриничиваетскорость после 10 скачиваний.
Плохо, когда с обменника можно украсть платные файлы.
И т. п.

Елена Санатуллина

для таких цели, придется купить дополнительное место на яндекс диск, кажется по умолчанию там 10гб .