Алексей Валиулин

Ресселинг инфопродуктов

Как вы думаете нормально ли сейчас создавать большие сборники продуктов с провами перепродажи?
И есть ли смысл искать уже что-то новенькое?

Ведь подобного говна в рунете полно. (

протупил с орфографией, сорри:)

Na
Natka

Права перепродажи в таких каталогах тебе позволят только на СТАРЫЕ, неактуальные, некачественные или неуспешные инфопродукты.

Овчинников Алексей

Вот последний ваш комментарий на счет: "полно ...в интернете" это как раз следствие распространение некачественных продуктов, сборников и т. п. Если есть желание создать свой бизнес, или даже просто заработать - есть куда более эффективные способы и ниши! Если интересно как и что, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!