Антоха Канавин

В интернете много видеороликов грина, по соблазнению, астрал, экзотерика.

И у него много последователей, насколько я могу судить по просмотрам и подписчикам. Меня интересует вопрос, какой, нахрен астрал))) ) Какая экзотерика)) ) Это же просто смешно! Всякие бухгалтеры, менеджеры, люди далекие от медицины, даже и не задумываются, что им парят мозги!!!

Ан
Анастасия

А люди, далекие от себя, даже не задумываются о существовании нечто большего чем их эго и окружающая система