Олеся Казарина

жутко подлагивает рывками Fifa 13 как будто на целероне играю) у меня компьютер мать gigabyte 970a-d3 процессор AMD FX620

у меня компьютер мать gigabyte 970a-d3 процессор AMD FX6200 (6ядерный ) память ddr 3 4 гига и видеокарта Radeon Hd 7750 GDDR5 1024мб. дрова вроде не кривые, до этого был комп интел коре куад полет был нормальный а тут в чем дело? (((

фифа оригинальная origin

Алёнка Скалкина

Отключите в автозагрузке лишние программы
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm

Замира Кушакова

видюха как раз норм
мб репак кривой

Абдусамат Урунбаев

видюха слабоватая