Андрей Кириченко

Проц AMD Phenom II X4 965 3,4 Mhz сойдет для современных игр????

видюха стоит Gigabyte Radeon HD 7870 2048MB GDDR5 (256bit) (1100/4800),да кстате стоит ли менять видеокарту на более новую, или нет??? Она еще сойдет для современніх игр?? ?

Александр Суслов

На новых картах уже с трудом тянет в новых играх. Но это только одна, две, и всё. Пойдёт.

Константин Половинчиков

конечно приличный Феномчик
видюху оставь она не устарела

Виктория

Всё норм, ничё менять не надо.

Гульнара

Вполне!

Женя Молькова

да все нормально кроме кризиса 3 все пойдет на высоких и ультра. вернее кризис пойдет но не на максе даже у меня на высоких шло только а на максе фпс маленький был 20

Дима Гусев

Да он то сойдет.

Махмуд Джураев

Вполне. И ещё с запасом на года 2.