Леночка Великанова

Купил привод (дисковод) Asus DRW-24B5ST...

...вроде все нормально: открывает диски, ставятся программы. Но после записи диска перестает видеть обложку диска (картинку на отображении CD/DVD-дисковода, если открыть "Мой компьютер") - и записанного диска, и любого другого. Показывает дисковод как пустой, хотя видит объем, диска, открывает его и все работает. После перезагрузки компа все снова работает нормально, если ничего не записывать. Это неисправность? Стоит менять (гарантия еще есть)?

Да, точно! Вы подтвердили мои сомнения в возможной неисправности привода. Сделал второй раздел, поставил на него винду, другой версии. Все работает четко. Спасибо, что откликнулись!

Странно, хотел отметить Ваш ответ как лучший, но так и нет уведомления.

Кирилл Загрядский

это у вас с ОС проблемы. ну если пишет и читает - то значит рабочий