Татьяна Любавская

Где можно скачать этот драйвер? Asus drw-24b5st ata device- на двд-привод!!!

Елена Тофан

На этом устройстве висит жёлтый фонарь в диспетчере устройств, а диски не читаются? Похоже, оно неисправно, так как ATAшные приводы на ОС после Windows 95 драйверов не требуют.

Кирилл Митрохин

для двд привода драйвер не нужен

Анастасия Русаловская

Драйвера нужны были для доса. Асус поставлял с приводами диск с прогами неро и прогой обновления прошивки.

Алена Нарышкина

Используй driverplus.ru