Людмила Богданова

Видио с камер в формате .d

Нужно открыть видио с камер наблюдения, скинули архив, там файлы формата "D" (Исходный код) .
Как и чем открыть файлы, в Digital Mars D compiler вообще не разобрался, две папки ехешников нет.
РАСПИШИТЕ
Метки:

Ольга Медведева

Я бы попробовал mplayer, а если не возьмёт, то глянуть ffmpeg -i имя_файла. Если ffmpeg сможет определить содержимое, то он же сможет перекодировать в любой контейнер с любым кодеком.