Юлия Бабий

Где купить микросферы или как их создать? Полые шарики размером 5-250 мкм

Ив
Иван

Купить эту краску и выловить их оттуда.

Юр
Юрий

Ну это, скорее всего, технология обратных мицелл.
Если точного рецепта неизвестно - это такая хорошая НИР, такую технологию отработать. Миллиона эдак на полтора-два или на парочку кандидатских диссертаций 🙂

Gusserus

Зачем тебе такие большие ?!
Уже весь мир на -нано перешёл.

Данил

Еще в СССР ездил на поезде в Великий Новгород на завод стекловолокна.
40 кил стеклосфер купил. Еле в купе поместились.

Завод и поныне функционирует
http://nzsv.ru/mikrosfery.html

А так в поиске забивайте не микросферы, а стеклосферы - предложений достаточно.