Ма
Марина

Предмет: ИНВЕСТИЦИИ.

Аргументируйте, как инструменты денежно – кредитной политики могут повлиять на инвестиционную активность в экономике.

Ирина

реально работающий закон для всех, свободный суд, свободная пресса. минимальный уровень коррупции/ истребить её невозможно/,открытая экономика, права человека, правовая защищённость, я уже повторяюсь