Юлия Науменко

Инвестиции в жизнь!?

Где заработать 10 млн. рублей которых не хватает, для счастливой жизни в течении 5 лет?
Вполне реальные запросы на жилье и нормальную жизнь, работаешь честно работаешь толку 0.

Ни кто не хочет инвестировать в счет моей будущей работы? )

Особенно те кто снимает квартиру в Москва Сити по 26000 долларов

или научите воровать, правильное воспитание блин (

5 минут 4 ответа и я еще сижу в инете)))) ) Оракулы)) )
Рад за тех кого порадовал, пойду дальше работать, нервные Вы в инете идите на улицу пока погода хорошая, всем удачи господа и дамы.

Наталия Кириллова

я бы тебе сказал еслиб знал но еслибб знал мы б с тобой здесь не пересеклись и ты всеравно етого не узналбы

Azamat Amanturov

воровать иди учись у депутатов))))

Виктория Ч

те кто знает - не сидят в контакте, а пашут, им и продохнуть некогда, а ты думаешь будешь сидеть в интернете, а деньги сами упадут.. . тут еще и мозги нужны.

Андрей Захаров

)))) насмешил, дааа.... Умерь амбиции, сынок. Не строй воздушных замков, а иди зарабатывай на хлеб тем, что умеешь. Не умеешь ничего - иди учись.

Светлана Ананич

Возьмите ипотеку - и пахать, пахать, пахать!