Фарход Садыков

Вопрос к воспитателям, Девочки, а у Вас была премия к 8 марта от государства, у нас по району многие получили по 5000

а нам не дали, и ещё вопрос как дела со стимулирующими выплатами, какие зарплаты сейчас у нас в москве, везде по разному.

Татьяна Дедяева

Премия выплачивается из того "мешка", где находятся стимулирующие выплаты. Если есть экономия - ее дают. На вопрос почему Вам не выплатили ответят только ваш главбух или заведующий. Размер премии также зависит от экономии.

Оля

Мы понятия не имеем про премии, со времен Союза не слыхали про них, ну, конечно, речь не про стимулирующие ( до 800 руб)

Алексей Стыкин

Нам дали по 5000 руб . Стимулирующие у всех разные, оклад тоже разный . Начальная ставка 14500 к ней прибавляется за стаж, образование и т. п. (что у вас в положении прописано). , плюс стимулирующие у всех разные, плюс надбавки и т. Вот отсюда и разница в зарплате.

Екатерина Мельконовицкая

Мы не получали- Казань.

Екатерина

Премия к 8 марта 10 тысяч.