Н:
Наталья :)

Напишите сочинение на тему "прилагательное самая живописная часть речи "

Ольга Данилова

Сочинение
"Прилагательное самая живописная часть речи "

Здравствуйте, меня зовут Марфа. То есть моё настоящее имя я вам не скажу, имя Марфа я выдумала специально для этого проекта ради прикола и ещё чтобы задавать дебильные вопросы на этом проекте, но дело не в этом . хочу вам рассказать, что больше всего в этой жизни я прусь от прилагательных и считаю их (прилагательные) самой живописной частью речи! Особенно когда накурюсь это же вообще кайф-то какой, я готова срать прилагательными, так живописно капец! ! Советую всем попробовать!

Конец