Елена Авдиенко

Посоветуйте какую нибудь книгу про армию. Что да как там. Что нибудь вроде "Кирза" Чекунова.

Надежда Помелова

"Аквариум" Суворов. И не только про армию.

Илья Вуйко

Пистуй сам туда. Вернешся и книгу сам напиши

Роман Гусев

Самая лучшая книга про армию это повестка в военкомат!

Дарья Костюхина

Почитай американского автора Флэнагана "Черви". Очень удивишься .

Катюша Киндзерская

Смотри новости по ТВ и криминальные тоже там часто показывают что там и как, а чтоб точно узнать и на своей шкуре почувствовать то сходи, но лучше не надо живее будеш.

Ксения Маклакова

Hans Helmut Kirst "Soldaten Offiziere Generale"