Ол
Олег

Заказал товар с Ebaytoday.После прохождения таможенного контроля что дальше происходит с посылкой?

После прохождения таможенного контроля что дальше происходит с посылкой или какой должен быть последующий ее статус?

Екатерина Шевченко

Во-первых с ебейтудэй заказать нельзя - это посредник. Заказать можно через него. Следующий статус посылки - сортировка.

Роман Архипов

Статус "затеренные на просторах руси"

Юрий

дальше посылку отправляют на почту.. и когда она придет на ваше почтовое отделение, то вам принесут домой извещение или можно не ждать а забрать самим когда появится статус что она "принята в обработку" или "поступило" на ваше отделение почты или что-то в этом роде, просто везде по разному пишется