Жанна

Подскажите, кем можно работать с графиком не 5 через 2, а 2 через 2, 7 через 7 и т. п.?

Бывает ли такой график у юридических специальностей?

Татьяна Пейчинович

ха, ха сам маялся таким графиком 5 дней в неделю по 12 часов +3 часа на дорогу=15 часов вне дома-как каторга. юристом в центре Москвы работал.

по моей информации только полиция. если постового охраны можно назвать юр. профессией, еще есть дежурная часть и дознание. у них тоже график скользящий.

у продавцов неделя, через неделю. у работников Ашана и в Макдоналдсе график почти любой.

по юр. специальности только милиция и то не по юр. должности.

Ахмед Шахвали

проджавцыы с таким графиком работают