Алина Чепурина

Подскажите кем работать для души?

..Не хочу по чёткому графику работать. Мне 27 лет и мне нужно занятие, что б дома не торчать бессмысленно 🙂

Екатерина Цветкова

Психоаналитиком. И графика нет жёсткого, и поржать можно от души....

Владимир Мудрик

чем нравиться заниматься, что затягивает не замечая времени -тем и занимайся)

ОК
Олег Кирьянов

Подниматель пингвинонов на северном полюсе! Или шишкотряс!

Виктория Войткив

уборщицей подъездов

Са
Санчеz

У каждого своя душа

Юлия Неизвестная

Ну ради себя можно хоть в библиотеке картинки рисовать, тут главное ещё понять, денег ли хочется или просто рисовать?

Ирина Панченко

ментура, ой извините полиция

Мария Авалян

тем что вам нравится делать

Ек
Екатерина

капец) ) ну блин ...стараться работать, или даже вместо слова работать "заниматься" тем, что нравится.. . что душа просит) ) вот это и есть душевная работа 😄