Юрий Бабий

Мне 22 года - характер избалованного ребенка 10 лет (все так говорят) и не могу оторваться от мамочки. что мне делать?

Ол
Оля

взрослеть

Илдар Ганеев

Иди замуж и уедь в другую часть страны.

Александр Зыков

купи билет в другой конец страны, а по приезду - выкинь паспорт и сотовый.
Просто замуж не поможет - будешь маме звонить и на все разрешение спрашивать 🙂

Игорь Игорь

Избавляться от инфантильности. Не получается самостоятельно, можно обратиться за помощью к психологу. Удачи!

Наталья Усачёва

попробуй сделать что-то самостоятельно! если есть время займись благотворительностью, ничего так не помогает повзраслеть, как заботиться о больных детях например, в твоем городе это полюбому есть, поищи в интернете!

Милан Макаров

ну ..поменяй сисю на писю